Логотип Promoseo.org

Продвижение сайтов

Мы не стоим на месте, а постоянно улучшаем навыки и интересуемся нововведениями поисковых систем. Мы учитываем все современные факторы и технологии при продвижении Вашего сайта.
[email protected]
(050) 469-46-46 - Алексей

Тестирование работающего бизнеса

Тестирование работающего бизнеса и сеопродвижение сайтов в Киеве

Хотя основной профиль нашей компании — это сео (seo)продвижение сайтов в Киеве и Украине

Однако, аналитики компании «Promoseo.org» сможем протестировать любой работающий бизнес-проект на предмет соответствия стандартам системы компании.

Дело в том, что нашими аналитиками была разработана система, которая одинаково эффективно действует как в Украине, так и в странах Америки, Англии, Странах ЕС, ОАЭ, на Кипре, странах Балтии, в Польше.

Секрет успеха системы «Promoseo.org» в том, что наши аналитики вывели в цифрах, золотое правило, состоящее из тысячи мелочей.

В результате тестирования разных по масштабу предприятий, наша команда пришла к выводу, что тестировать необходимо не только те предприятия, что запускаются с нуля по системе «Promoseo.org», но и давным давно работающие предприятия крупного бизнеса.

Дело в том, что наши специалисты внедряются на тестируемое предприятие на абсолютно всех подэтапах формирования продукта, что тестируется и доставки товара или услуги конечному потребителю. То есть, специалисты компании «Promoseo.org» становятся той недостающей мелочью, что запускает ваш бизнес-проект на 100%.

В результате тестирования разных по масштабу предприятий, наша команда пришла к выводу, что тестировать необходимо не только те предприятия, что запускаются с нуля по системе “Promoseo.org”, но и давным давно работающие предприятия крупного бизнеса.

«Тестирование работающего бизнеса» — это в первую очередь тестирование интернет сайта, системы продаж товаров/услуг предприятия через сайт компании, и не онлайн продажи, качество обслуживания, тестирование корпоративного стиля предприятия и многое другое.

Особая система тестирования компании «Promoseo.org» заключается в том, что в нее заложена отштампованная информация, которая вытекает из цифр аналитических, заранее подготовленных, отчетов. То есть система содержит около 1 000 вопросов, которые возникают, если какая либо деталь бизнес-проекта начинает давать течь. Мы раскладываем каждый процесс формирования товара и услуг на 1000 мелочей, на которых он на самом деле и состоит. И, используя метод «визуализации» аналитик заглядывает в саму суть предприятия, видит проблему изнутри и приводит бизнес проект на 100% успех!

Конечно-же нам просто необходим будет доступ ко всем аналитикам, подключенным к сайту, а также неограниченный доступ к самому тестируемому предприятию, его сотрудникам (мы не помешаем), а поможем выйти на все 100%!

«Тестирование работающего бизнеса»:

  • анализ работы главного офиса компании по системе «Promoseo.org»
  • выявление внутренних слабых мест предприятий (перенастройка)
  • выявление сильных сторон (подробный план развития на пять лет)
  • анализ конкурентов
  • анализ работы системы продаж
  • анализ и стратегия продвижения бизнеса на три года!
  • АНАЛИЗ И ТЕСТИРОВАНИЕ БИЗНЕСА ПО ТРЕБОВАНИЮ ЗАКАЗЧИКА (ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННАЯ АНАЛИТИКА)

Мы всегда рады новым встречам в офисе компании

Аналитики компании «Promoseo.org» работают в пределах Киева и Киевской области, но при особой необходимости могут выехать в любой город Украины (Днепропетровск, Одесса, Львов) или мира, заранее подготовившись, конечно!

По результатам тестирования заказчик может еженедельно получать пять основных отчетов:

    1. Аналитика по «проекту» за какой-то период (около 100 параметров анализируется).
    2. Аналитика по «продукту/товару/услуге» «проекта» (около 50 параметров).
    3. Сравнительная аналитика конкурентов «проекта» (анализируется основные конкуренты).
    4. Сравнительная аналитика «продукт/товар/услуга» (анализируется основные конкуренты).
    5. Аналитика по этапам развития Бизнес-Проекта в динамике (около 100 параметров).

Мы станем той мелочью, что запустит ваш бизнес проект на 100%!

Стоимость тестирования — от 5000 грн./месяц